mircut

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • mircut
    Участник

    Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть — и наслаждайтесь!
    Быстрая доставка! Скидка! Перейти на сайт https://bit.ly/38IU8X4

    @Proe))*

    mircut
    Участник

    Дождевик

    http://merchprint.ru/muzhskiye-hudi/hudi-putin-1957447 — Худи
    Старая цена — 3499
    Новая цена — 1999

    в ответ на: Что такое bitcoin вся правда #33959
    mircut
    Участник

    С течением времени все иллюзии про самостоятельность Вани исчезают. Взгляд на его и нашу жизнь становится честным. Думаю только о том, чтобы мы все, близкий его круг, не сошли с ума, и у нас были силы терпение и деньги, чтобы жизнь наша вместе продолжалась долго. Я думаю, что такая интерпретация не многим нравится, так как в ней надежда без розовых слоников.
    Я всё чаще думаю, почему аутизм так истощает близких? Что это? Невербальность, отсутствие той привычной обратной связи от ребёнка, а может, я говорила об этом, мы взрослые такие вне ресурсные, и аутизм лишает со временем совсем сил? Или это тяжёлая много функциональная концентрация на всём: как жить, как помочь, как там дальше будет? И на каждом этапе жизни родители делают всё сами, находят и решают. И всё это про больное. И везде везде проблемы. Ок. Я помню, как Ване было года 4, и я узнала про Остров надежды, Центр дневного пребывания для взрослых с ментальными нарушениями. И поехала туда. Без описания этого места нет нет, они там молодцы, просто не об этом, я познакомилась с директором. Она мама взрослого особенного парня. И мы с ней долго беседовали, и она мне сказала очень важное, что я смогла услышала только, когда Ваня стал подростком. Она мне сказала, Таня, вы делайте, что можете для Вани, но берегите себя, не забывайте про себя, не отдавайте все силы, не тратьте себя до конца, потому что жизнь пройдёт, а Ваня всё равно не будет самостоятельным. Тогда это было больно. И я злилась, и говорила себе, что нет, продам почку, но Ваньку вытянем. А ведь, она была права. Жёстко, но честно.
    Я не призываю помогать своему ребёнку кое как. Я сужу по себе, растраченной и опустошенной, что надо сберечь себя с самого начала. Распределять силы, просить помощь, делегировать обязанности, ставить цели для обучения, думать о качестве жизни внутри дома, налаживать вашу коммуникацию с ребёнком, жить здесь и сейчас.
    Едьте на море, друзья. Просто живите.
    Берегите себя сейчас и потом.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Яндекс.Метрика