Обменник электронной валюты Qiwi

Фирменный стиль Форумы Design Обменник электронной валюты Qiwi

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #33500
    lydugygup
    Участник

    Изначально кошелек QIWI не привязывался к мобильному номеру. Главной идеей создания системы было упрощение работы с деньгами: быстрый обмен QIWI, вывод на свой мобильный счет или в обратную сторону. Деньги использовались (и сейчас используются) для оплаты самых разных услуг. Но со временем система пережила массу важных доработок и улучшений. В том числе в плане безопасности и возможностей вывода. К слову, сегодня особый интерес вызывает обмен QIWI на USDT, что позволяет получить электронную валюту в эквиваленте американских долларов. Но обмен QIWI на Tether и его преимущества – это тема отдельной статьи. В целом же сама по себе платежная система имеет ряд положительных и интересных для пользователя особенностей: Ряд финансовых операций выполняются без комиссии; Почти все транзакции осуществляются мгновенно или за пару секунд; Способов пополнить счет масса – от перевода с другой валюты до пополнения в терминале; Для удобства можно интегрировать кошелек Киви с другими электронными кошельками; Удобный и понятный интерфейс на сайте и в мобильных приложениях для всех популярных ОС; Зарегистрироваться в системе может любой желающий, нет особых ограничений и жестких требований по предоставлению личных сведений; Все транзакции надежно защищены, пользователь получает исчерпывающую информацию о каждой транзакции и комиссии; Можно заказать пластиковую или виртуальную карту QIWI Банка. Но самое главное – это скорость. Обменять Киви на USDT, другую электронную валюту, вывести и обналичить средства можно буквально за пару минут. Не удивительно, что в настоящее время все большее число интернет-магазинов обращают свое внимание на данную платежную систему. Плюс нельзя забывать о большом количестве удаленных сотрудников, которые получают оплату именно в электронной валют. Обменник киви Bitzabit<br>

    #33988
    MSNYCmircut
    Участник

    Всем привет такой вопрос: 2 недели назад у меня был суд подавала жалобу на сотрудника гаи, на суде не присутствовала, писала заявление о рассмотрении жалобы без моего присутствия. суть не в этом, меня до сих пор не уведомили о решении суда. кто знает куда обратиться, чтобы узнать чем все закончилось?

    Иван
    В канцелярии суда и можно узнать

    Natalia
    Иван, мне снова туда придется ехать? а они разве не должны были меня оповестить?

    Иван
    Natalia, по идее должны прислать решение суда на адрес Вашей прописки

    Natalia
    Иван, ни по прописке не прислали, не на фактическое место жительства. а у них есть какой либо срок для оповещения или это по желанию делается?

    Екатерина
    Natalia, там всё так тяжко с этим делом,могут и через месяц прислать,поэтому проще доехать и узнать,чем все закончилось

    Natalia
    Екатерина, я так и подумала. хотя бы о том, что будет суд оповестили и то хорошо и позвонили и письмо прислали

    Марина
    Позвонить в суд и поговорить с пом судьи, если прошло две недели всего, видимо изготовили решение о отправили почтой

    Артур
    Оповестить должны, по административке? Посмотри на сайте суда движение дела, мб решения еще нет. Обычно быстро по почте приходит

    Николай
    Лучше сами сгоняйте. Они обычно почтой отправляют. А наша почта — это 50 потеряно или придет через 100 лет.

    Екатерина
    Natalia, да,решение ведь сразу после суда готовоя 2 мес ждала,чтоб мне бумажку прислали оттуда
    Какой суд?

    Natalia
    Екатерина, центральный районный, на донского 45 который

    Екатерина
    Natalia, напиши в лс,фамилию,номер дела,суть,я тебе завтра скажу ответ

    Natalia
    Екатерина, пасибо мне ссылку кинули, попробую найти сама, если не разберусь напишу вам

    Максим
    Сначала ждут 10 дней вдруг ты захочешь обжаловать постановление а потом только дают ответ почте на адрес регистрации. С уведомлением. Жди.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Обсуждение закрыто.
Яндекс.Метрика